Изготовление чехлов для карт
из пластика и экокожи
с Вашим дизайном

г. Москва, ул. Енисейская, д.1, БЦ «ЛИРА»

Для каких карт подходят наши чехлы

Каждый день мы пользуемся пластиковыми картами. Они часто выручают нас в обычной жизни. И речь идет не только о платежных картах, хотя и о них, конечно, тоже. При активном использовании карты быстро изнашиваются: царапаются, гнутся, с них стираются надписи, штрих-коды. В особо тяжелых случаях они даже могут размагнититься или утратить работоспособность из-за повреждения чипа. Как же этого избежать? На нашем сайте вы подберете «одежду» для каждого вида карт.

Так для каких же карт подходят наши чехлы? Давайте посмотрим.

1. Банковские карты, особенно NFC-карты, поддерживающие технологию бесконтактной оплаты PayPass, PayWave и Бесконтакт, требуют особого внимания. Для исключения возможного мошенничества и защиты денежных средств есть отличное решение – чехлы и футляры с RFID-защитой. Если основная карта одна – это будет чехол. Если вы пользуетесь сразу несколькими картами – это будет футляр для трех или четырех карт.

2. Социальные карты: москвича, студента, учащегося и др. Настоящие мульти-карты: это и банковская карта, и проездной, и скидки, и пропуск. Они помогают нам в любой жизненной ситуации. Чем чаще мы их используем, тем быстрее они приходят в негодность. Чехол убережет карту от преждевременного изнашивания, на нем можно указать важные для пользователя номера телефонов (соцзащиты, ВУЗа или школы) или напечатать логотип учреждения.

3. Транспортные карты: Стрелка, Тройка, Подорожник. Большие труженики! Мы активно используем их каждый день, расплачиваясь за проезд. И чтобы карта выдержала такую нагрузку и надолго сохранила приличный внешний вид, ее нужно «одеть» в чехол или карман для пластиковых карт. При оплате проезда их снимать не придется! Вместе с тем, в кармане предусмотрено отверстие, через которое цепляется ретрактор, и вы уже случайно не выроните карту в транспорте. Это удобно!

4. Дисконтные карты и карты лояльности. Наши помощники! Они экономят наши деньги. Они всегда с нами, когда мы отправляемся за покупками, а это происходит каждый день. Чтобы они всегда были под рукой, можно использовать чехол для четырех карт.

5. Пропуск, proximity карта. Без них мы не попадем на работу! Каждый раз вытаскивая и убирая их в карман, мы стираем надписи и отрываем ламинат. Со временем карта приобретает неопрятный вид. Нам поможет карман для пластиковых карт с прозрачной передней стенкой, через которую видны данные пропуска. К тому же он имеет отверстие, через которое пристегивается ретрактор, что позволяет не убирать пропуск в карман, вместе с тем вы его не уроните и не потеряете.

Как видите, для сохранения каждой карты мы найдем подходящее решение.