Изготовление чехлов для карт
из пластика и экокожи
с Вашим дизайном

г. Москва, ул. Енисейская, д.1, БЦ «ЛИРА»

От чего защищают чехлы для пластиковых карт

Представьте ваш любимый магазин. У вас, конечно, есть его дисконтная карта. Вы часто делаете покупки именно там, и на карте накопился внушительный багаж бонусов. И вот в очередной вечер вы подходите к кассе для оплаты покупок, даете кассиру дисконтную карту. И вот незадача - от частого использования штрих-код почти стерся. Кассир пробует считать код сканером снова и снова, но ничего не получается. Использовать бонусы вы не можете, теряете время на кассе, настроение испорчено. Вдобавок вы узнаете, что перевыпустить карту нельзя, а только оформить новую, и все ваши бонусы сгорели. Настроение лучше не стало… А если представить, что из-за царапин на магнитной полосе не сработала банковская карта? Мороз по коже...Как же этих проблем избежать? Меньше пользоваться картами мы не станем, но карту можно “одеть” в чехол.

И от чего же чехол защищает карту?

Во-первых, от разного рода механических повреждений.

  • От царапин – при соседстве с ключами, монетами или другими твердыми предметами можно повредить чип или магнитную полосу. Чехол исключает такое воздействие.
  • От истирания – при частом использовании уже не повредится эмбоссированная надпись, не сотрется верхний слой, а вместе с ним и штрих-код, не отслоится ламинат, и карта всегда будет в идеальном состоянии.
  • От размагничивания – карта не окажется неработающей в самый неподходящий момент.

Во-вторых, от мошенничества.

  • От фотографирования – личные данные, указанные на карте, уже не видны злоумышленникам, и не они не смогут ими воспользоваться для проведения платежа.
  • От несанкционированного считывания – при использовании чехла, экранирующего радиосигнал, с карты бесконтактной оплаты невозможно украсть какие-либо данные или совершить списание средств без согласия ее владельца.

От всех этих неприятностей вас защитят наши чехлы: удобные и надежные. Мы производим чехлы из пластика (на нем возможна печать любого полноцветного изображения) и из экокожи различных цветов (возможно комбинирование цветов, полноцветная печать и тиснение логотипа).

Стильный чехол – для защиты карты!